В спортивном комплексе им. Галины Кулаковой прошли Всероссийские финальные соревнования на призы газеты «Пионерская правда».

В командном зачете среди девочек первые места заняли команды школы № 45 города Златоуста Челябинской области и Игринской школы № 1 (Удмуртия). Среди команд мальчиков победителями названы Устьянская школа Архангельской области и команда школы № 13 города Сатка Челябинской области.

В гонке на пять километров свободным стилем Тихон Кочергин (Бисерть, Свердловская область) финишировал с лучшим временем дня – 12 минут 45,4 секунды, а Кирилл Касаткин (Балезино, Удмуртия) стал вторым с отставанием на 5,8 секунды.

В своих возрастах в лыжных гонках свободным стилем победителями стали Ульяна Лебедева (Ханты-Мансийский автономный округ), Ева Исаева (Карелия) и Никита Фирсов (Ступино Московской области).

Командный зачет

20210318 Девушки 2007-2008

20210318 Девушки 2009-2010

20210318 Юноши 2007-2008

20210318 Юноши 2009-2010

Забронировать номер прямо сейчас!
Наш администратор свяжется с вами в течении нескольких минут для уточнения деталей бронирования.