В Удмуртии прошёл форум лидеров социальных изменений!

В Удмуртии прошёл форум лидеров социальных изменений!

С 28 по 30 июня на базе спортивно-оздоровительного лыжного комплекса им. Г.Кулаковой собрались 200 лидеров изменений на республиканском форуме «Достояние Республики». Данный форум прошёл на территории Удмуртии уже в 10 раз. 

Трёхдневная программа форума позволила участникам пообщаться и перенять опыт экспертов из Пскова, Санкт-Петербурга, Москвы, а также узнать секреты топовых лидеров общественности Удмуртской Республики. Всего форум посетили 23 спикера, они провели 18 часов образовательной программы на различную тематику, направленную на личное развитие, продвижение проектов и организацию участников. Лидеры изменений через образовательную программу, ворк-шопы и интерактивные мероприятия научились презентовать себя и своё дело, формировать личный бренд, смогли выстроить личную стратегию и стратегию своего проекта. 

Вечерняя программа была не менее интересной. В первый вечер на гастрономической коммуникации участники смогли пообщаться в неформальной обстановке, а во второй вечер закрепили результаты небольшим интерактивом на свежем воздухе. 

В рамках форума состоялись две встречи #ДиалогНаРавных .Участники смогли пообщаться с Ольгой Абрамовой — Министром сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики и с Дилярой Маликовой — начальником Управления организации проектного управления Администрации Главы и Правительства Удмуртской Республики. 

Организаторами форума выступили фонд «Сообщество»Республиканский центр развития молодёжного и детского движенияУдмуртская организация РСМ при поддержке Министерства по физической культуре, спорту и молодёжной политике и Администрации Главы и Правительства УР. 

По данным паблика «Достояние Республики».

 

Написать...

Забронировать номер прямо сейчас!
Наш администратор свяжется с вами в течении нескольких минут для уточнения деталей бронирования.
Комментировать